воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Пазлы для малышей из фетра

     Покажу немножко пазлов-картинок для малышей, это был единственный ПИФ приготовленный мной и не показанный(да и сфотать забыла), потому как Надя читает мой блог и я не хотела заранее показывать подарок.

     Картинок получилось 5, сначала думала сделать  их маленькой книжечкой,поэтому раскроила немного щупательных/сюрпризных деталей на каждую страничку, потом бы мама могла сама разрезать на отдельные странички и пополам пазлом, в общем такая мегазадумка была. Потом увидела что Надя начала участвовать в СП развивалки и отказалась от идеи сшивать в книгу и сделала просто отдельные странички. Утенок мне очень-очень нравится, у грибка под листиком пчелка, у морковки - ленточки потрогать можно, в домике за дверцей котик, у яблочка только немного листик потеребить можно. Все сшито/обшито вручную,надеюсь понравится ребенку:)

Вот такие на сегодня новости.
Завтра отправится в путь мой последний ПИФ и я смогу по его прибытию все-таки показать вам еще одну свою большую работу.

Удачных вам рукоделок.

14 комментариев:

  1. Еще раз спасибо:) Здоровские пазлы! Подарю их племяшке на день рождения:)
    Только я никогда и не собиралась даже участвовать в сп развивайки О_о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот это я просчиталась! прям помню, что видела у тебя на панельке картинку с СП книжки!!!! ну,все равно по-моему отлично получилось и маме малыша потом меньше кутерьмы будет:)так я что переделать в пазлы и яблоко перепришивала,там в начале червяччок был и еще страничку с бусинками убрала,блин,теперь растроилась:(

      Удалить
    2. Да не расстраивайся,все замечательно!:) Я сохранила себе материалы сп развивайки, когда племяшка подрастет немножко, попробую сшить ей книжку:) Но это когда еще будет))

      Удалить
  2. Отличные пазлы, да еще и с развивающими элементами!!! Супер:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, идея и воплощение замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. идея интересная! Пазлы яркие и на ощупь приятные! Думаю, ребенку придутся по вкусу :)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная идея и исполнение потрясающее!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная идея!!! Здорово придумано!!!Умничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, пазлы, очень полезные, такие милые сюжеты.

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, у вас чудесные работы из фетра получаются! Я вот для себя этот интересный материал открыла совсем недавно (ну не считая тех экспериментов, которые были в детстве в детском саду). Но пока только буковки из фетра делала и крылья для ангелов-тильд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, Юля,завидую вам по хорошему-у вас с этим материалом еще все впереди:)

      Удалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...