воскресенье, 27 октября 2013 г.

День варенья, еда из фетра и другое:)

А я пропала, вышла на работу. Прихожу после 6, уставшая. Да еще с четверга всей семьей болеем:(  Отметили дочкин третий день варенья. Какие же они сладкие, эти мгновенья... так хочется задержать счастливые спокойные денечки подольше...



Купили машинку, Джаноме 525, шила всего один раз - ночью, другого времени теперь нет, глаза вообще плохо уже соображают после работы и чтения книг "на ночь". На выходных я одна с малой целыми днями, поэтому тоже времени нет.

Покажу что у меня сделалось: корона на ДР малой (на фото выше, поближе нет времени сделать)

Заказ заколочек:


Заказ фетровой еды:

И еще никак не могу разобраться как из России можно получить денежку, тоже НГ игрушки из фетра  хотят выкупить.

И еще заказы впереди.... так надеюсь освоить машинку, чтоб хоть по прямой можно было заменить ручные швы, это просто мега нужно. Я буду стараться,обещаю.


 


 

29 комментариев:

  1. Анютка - красавица!!!! Настоящая принцесса!!!! С днем рождения малышку!!!!!!!
    Заколочки классные!!!!! Еда..ммммм!!! Очень аппетитно!!!!!
    Тебя, дорогая, поздравляю с выходом на работу! Сама знаю, как тяжело первое время... Поэтому держись!!!! Больше оттыхай!!! И поскорее выздоравливайте!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да!!! Про денежку!!!! Сейчас в любом банке можно сделать перевод на физ лицо другой страны посредством многочисленных интернациональных переводов типа "мигом", "близко", "колибри", "вестерн юнион" и т.д. ООчень быстро и удобно!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с ДР дочурки! Красивая принцесса растет ))) Счастья ей, легких успехов и больших достижений!
    Еда вкусная )) А пирожека прямо НЯМ!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, Анечку!! Радости, счастья , здоровья! Заказики супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Я создала кошелек в вебмани сегодня переводила к Вам на Украину, правда не знаю как обналичивать, но многое можно оплатить с этого кошелька.

    ОтветитьУдалить
  6. Классная еда. А с Россией лучше работать по Яндекс-Деньги.

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, с днём варенья вас! Растите здоровые! Еда и заколочки хорошенькие :) А деньги - я переводила Юнистрим или Золотая корона.

    ОтветитьУдалить
  8. С днюшкой вас)))!!! Желаю самое главное здоровья!!!! И всего самого хорошего!!!
    Еда класс)))) Поздравляю с приобретением машинки)))!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля так держать, хороший темп набрала! :))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки,огромное всем спасибо за поздравления и пожелания! ушла ужинать:)

    ОтветитьУдалить
  11. Оль, с деньрожденницей тебя! Такое чудо расчудесное подрастает! :) Здоровья ей и счастья! Давно не заходила в твой блог - не пускал антивирусник, были какие-то проблемы, не знала, как маякнуть тебе об этом. Теперь, похоже, все уладилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,спасибо! это злосчастная стрелочка наверх:)

      Удалить
  12. Поздравляю дочу с др!:))) у меня с работой также,прихожу уставшая,а еще дела,на рукоделие мало времени остается,в основном на выходных только им занимаюсь( а на украину я денежку отправляла в банке через платежную систему контакт,очень удобно и быстро. За перевод 2000р заплатила 50р комиссии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А,забыла про рукоделки сказать,очень милые заколочки,ну а еда как всегда классная,прям как настоящая)))

      Удалить
    2. Надюша,спасибо! Про заколочки заказчица мне уже отписалась,очень довольна,а я и рада:)

      Удалить
  13. С Др Малышки тебя поздравляю! Какой это огромный праздник для тебя мамочки, никакой день не сравнится с днем появления твоей крохи на свет! И Анечку поздравляю, представляю сколько радости и веселья у нее в этот день!

    Очень жаль, что корону поближе не показываешь! Пельмешки суперские, я пробовала делать, супруг забраковал, но доця играет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо1 корону покажу,самой интересно-я ж такие большие не делала раньше,а эту за полчаса наваяла-перед тем как дочу из сада забирать перед приходом гостей:)

      Удалить
    2. Пельмешки как показал опыт не из всех одинаково получаются, эти из корейского мягкого не очень, а вот если брать очень мягкий акриловый по-моему, они супер вообще получаются.

      Удалить
  14. ах да! с машинкой тебя! освоилась уже?) я тоже к Janome присматриваюсь,правда, модель еще не выбрала, муж зашел в детский мир, говорит их там уйма и как-то ему не посоветовали, с чего начать новичку..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас в Донецке в детском мире? мы там брали,не стали доверять инет магазинам,хоть там и дешевле и самовывозом можно (например с техноточки) и других.

      Удалить
    2. да, в Донецке, буквально вчера утром) еще хочу в ЦУМ заглянуть, но пока не дошли туда, как и в наш швейный..

      Удалить
  15. Здоровская еда, никогда бы не додумалась так сделать))

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красиво и аппетитно. В принципе, можно такое и для садика сотворить, только использовать не в самостоятельной деятельности (иначе все будет в слюнях), а на занятиях! Особенно куриные ножки впечатлили! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка,не видела,что ты писала тут, этот заказ был как раз в садик, и такое же делала в наш Анин садик, дети конечно все обслюнявили, но самое плохое,что мне не отдают стирать (аккуратно) а сами в машинку закидывают и фетр кашлатится после этого смерть как.

      Удалить
  17. Олечка, корону ты ближе не показываешь( возник вопрос, как ты ее крепила? она у тебя на обруче или на резинке, не пойму с фото? приклеивала? дно у короны имеется?спрашиваю не просто так, у моей крохи ДР на носу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,привет! мы ее так раздербанили, что показывать нечего:) корона на резинке обычной, пришила к резинке аккуратно, так же и короны на заколочках креплю.

      Удалить
    2. понятно) быстро вы ее оприходовали!

      Удалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...