понедельник, 8 апреля 2013 г.

Чехол для мобильного мальчику "Бетмен"

Этот чехол не такой как все - сделала не карманом а сумочкой что ли...или как еще назвать можно. Материал: полиэстровый фетр, застежка -две пары потайных магнитов. В комплект к чехлу из фетра - подвеска на телефон/брелок. 





На самом деле раньше мой день начинался рано,я жила далеко от работы и надо было до пробок выехать с района, так что с утра по телеку шли мультики-их то я и смотрела под завтрак (чашку кофе с бутиком) а мультик шел про Бетмена:) приезжала на работу самая первая, всех приходили,устраивались и я начинала рассказывать что было в очередной серии:)  все прозревали НО! слушали:) и постепенно втянулись, так что когда я переехала поближе (так,что выходила за 10 минут до начала рабочего дня,потому как сериал так "поздно" заканчивался:)) все уже ждали мои рассказы что там было в сериалах и др. вечерних моих просмотрах телека:)

9 комментариев:

  1. да очень и очень прикольненько получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс.Чехол и брелок просто обалденный комплект. Имея такие вещи почувствуешь себя Бетменом.

    ОтветитьУдалить
  3. обычно у тебя все такое яркое.. а тут что-то темное на картинке, но стоило лишь заглянуть вовнутрь чехла и повесело))

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольный чехол!
    Еще и сотрудников всех на Бэтмена подсадила!
    У меня муж его раньше смотрел :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,огромное спасибо! Аня, мне тот синий с корабликом чехол казался более темным,т.к. тут тема костюма такая-черная:) а Бетмена я уважаю:) ммммммм, красавчик, спортсмен, :)

    ОтветитьУдалить
  6. Приглашаю к себе на конфетку http://anela125.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...