среда, 10 апреля 2013 г.

Книги нашей детской библиотеки. Часть 1.

Хочу поделиться с вами книгами , какие поселились у нас в доме и прижились:) Может быть вы найдете для своих деток что-то интересное. Или знакомым деткам на подарки. Возраст 1,5-3 года.
 Мягкая книжечка с толстыми страницами. Очень хороший стишок и так же упоминание всех дней недели по порядку.




 Чудесные сборники изд-ва Самовар. И моя гордость маленькая книжечка про дет сад со стихами интересными в большинстве своем,в продаже такой не встретила:( нам досталась по наследству.
 Подборка книг Кефалиди,их было четры одну так и не нашла что-то. Интересные истории о том,что даже если ты маленький,нет ничего не возможного и у тебя всё получится при должном старании. Ане очень нравятся,хоть серия для мальчишек. А мне там картинки не очень нравятся.
 Книжки -раскладушки, с чудесными стихами Ирины Солнышко

 Книжка картонная с секретиками:

 Это игры настольные для малышей, только они конечно не на возраст 3-5 как указано,а как раз 1,5-3 года. Интересные - собирать целую картинку(подобрать половинку) и найти животное по окраске
 Это книги с пазлами, картинка разрезана на 6 частей, хорошо играемся вместо обычных пазлов:) внизу под картинками есть черно-белая основа для подбора цветной части.
 Это одна книга из серии энциклопедий, большого формата, больше  А4, но не толстая, для примера ниже какая инфо есть в ней, если Аню заинтересует буду и дальше эту серию покупать,но пока малая отбивается от нее всеми ногами:)



 Это карточки изд-ва ранок, картонные карточки, это наши которыми мы играем, в каждом наборе дается описание игр,в одном наборе предложено 5-8 игр, цена демократичная,что-то около 6 грн
 Это наш хит!!! Наклейки:) последний раз пришлсь заказывать через интернет:) большая книжка слева в ней 10 картинок-основ (стоит 12 грн) справа размером поменьше,но в ней тоже 10 картинок-основ (стоит 15 грн)
 вот такие небольшие наклейки внутри книжек
 а это основы куда клеить. Тренируем ловкость пальчиков при наклеивании, названия геометрических цветов и цвета.

Эти наклейки с удовольствием клеит вся семья и Аня и папа и мама и бабушка:)
Напишите, интересно ли будет публикация второй части?

6 комментариев:

  1. Книжки очень интересные, жалко, что детки уже выросли.

    ОтветитьУдалить
  2. Классные книженции!
    Мы тоже "Ранок" любим :)
    Что интересно, у нас нет ни одной из книг, которые есть у вас. Хотя тоже библиотека ого-го :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я всегда с удовольствием читаю кто что покупает в библиотеки,можно и отзывы услышать и книжечки новые увидеть:) Попробуйте наклейки:)

      Удалить
    2. а вы в Ранке не покупали тетради для творческих занятий? с лед части поста хотела их показать.

      Удалить
    3. Покупали! Уже прокомментировала :)

      Удалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...