пятница, 21 декабря 2012 г.

Чехлы для карт и Я не продажник:)

    Чехлы для карт. уже давно лежат:) все никак солнце не выглянет,чтоб нормально сфотать, но рукодельный год-то закруглять надо:) обожаю меланж:) и эту выкройку пчелки;) не нравится, правда, сочетание с темно-розовым, думаю переделывать.

 Там еще болтовня,кому интересно,заглядывайте!

 И простенький, но мне так даже больше нравится!

И обещанная болтовня:
     Ну,не продажник,хотя работала менеджером по работе с бизнес-клиентами в банке, но вот именно "продавать" (искать/привлекать) клиентов у меня не получалось... Не получается  и сейчас,может,время еще не пришло:) Поэтому проанонсирую появление новой странички в моем блоге "На обмен" - буду выкладывать работы,которые с удовольствием обменяю на другие hand-made вещички:) Возвращаемся в древние времена (или какие они там) когда все менялись и денежков еще не было:)  Я все не решалась об этом написать и сделать,но вчерашние события меня подтолкнули:) Нет,не то что вы раскритиковали мое оформление:) заниматься им буду в рождественские каникулы,мы с малой щас болеем, так что совсем не до этого. Раскажу, что же вчера произошло (будем считать смену хороших-плохих событий,ок?:).
     Одна знакомая мама попросила такой домик только магнитом сделать,сговорились на 20грн (хорошее событие). Принесла ей вчера,она деньги забыла,говорит сейчас с окна кину... стою жду, кидает и они застревают на ветках:)(плохое событие)  А я шла на почту отправлять разыгранную совушку и еще один небольшой подарочек. Холодно,первый раз за 5 дней вышла на улицу, дохожу до почты, а там ... никого!!! (хорошее событие). Довольная спокойно всё  отправила. Муж с работы вернулся в 21-00,малую укладывала сама (плохое событие-укладывает и развлекает ее вечером обычно Василий). Заглядываю в розыграши конфеток - я выиграла замечательного Зая!!! (хорошее событие). Сегодня заглыдываю на еще один вчерашний розыгрыш в магазинчике,где покупаю замечательные ленты и пуговицы - выиграла сертификат на покупку!!! (еще одно хорошее событие). 
    

13 комментариев:

  1. Прежние времена это товар-товар, а сейчас товар-деньги-посредники-...-товар))))
    Молодец я вот тоже хочу обменяться да вот правда только сошью и уже кому-нибудь подарю - даже не лежит ничего только фото подаренных вещичек и радуют глаз))) А по поводу уложить спать ребенка ах как я тебе Оля завидую мой муж на такое пока не способен приходится самой по часу закачивать ребенка(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;) у нас папа пошел на новую работу,так мы его теперь и не видим почти:(

      Удалить
    2. Побольше замечательных событий тебе, вышлю фото имя
      Ванечка смотри на почте!Спасибо тебе за него!
      И вопросик искалочку твою в блоге покзать или пусть сюрприз будет?))))

      Удалить
    3. показывай,я сама еле удержалась,чтоб имя не показать-единственное что меня удержало-это темные фотки:)

      Удалить
  2. Олечка,поздравляю!!!!!Всётаки хороших событий больше:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень миленький чехол! Пчелка - очаровашка.

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Столько хороших событий)) Поздравляю! А я тоже давно думаю создать такую же страничку обменную))

    ОтветитьУдалить
  5. Написала сообщение, смотрю-дата-24 декабря 2012 г., 21:49. А у меня 25уже, 9.49утра. Это такая разница у нас во времени что ли??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю,у нас с москвой два часа сейчас разница, может,глюк какой?

      Удалить
  6. Чехлы красивые! А количество хороших событий все-таки преобладает ;).

    ОтветитьУдалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...