четверг, 6 декабря 2012 г.

Записываюсь на анализ блога

"Бесплатно делаю анализ блога и раздаю призы..."

Подкупает:) на самом деле,только вчера в очередной раз пыталась сама нарыть что-нить проливающее свет на всякие показатели по ведению блога, а тут Сергей предлагает сразу узнать не "затертое" мнение со стороны:) хоцца.... а если все плохо? Ну, уж лучше сразу узнать что да как, никак:) "Фунтик, ты со мной согласен?"

Решено: записываюсь и всё тут:)

А то еще мест не хватит!

P.S. позавчера новогоднее, вчера - Матрешки, сегодня - анализ... за окном дождь и настроение такое вот...непостоянное
 P.S. -2 ушла читать отзывы о других блогах 

5 комментариев:

  1. если что-то не то скажет, не расстраивайтесь. Его особо не хвалят.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля удачи! Лично я еще не готова к этому у меня нет шапки блога приличной все некогда заняться, да вообще косяков много сама знаю, так что раз ты готова - значит уверена в своем блоге! Удачи! ещё раз!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девочки, просто хочется посмотреть чужими глазами,опять же-ему та на творческие блоги начхать,т.е. взгляд ну вообще со стороны получится;) обидеть меня не легко,я как-то очень сильно уверена (всегда в чем-либо) поэтому на критику так и реагирую неадекватно, выискиваю с чем согласна а остальное отметаю:) надеюсь увидеть что-то, что мимо моего глаза проходит в оформлении.

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, написал анализ? Какие у тебя впечатления?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, написал отзыв тут немного о нем написалаhttp://bright-mama.blogspot.com/2012/12/podarki-iz-fetra.html конечно я не очень довольна,видно,что уже подустал от наших рукодельных блогов, ну,в принципе все тоже могла и от свои читателей услышать,надо только спросить было:)

      Удалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...