среда, 29 ноября 2017 г.

Паззлы

"Первый пошел" :)

Летом на отдыхе в канцтоварах попался большой выбор китайского жесткого фетра, и мне что-то ну очень сотворить. А что самое простое и быстрое можно соорудить? Конечно же паззлы!! Можно склеить, так я поступила во время дневного сна моей доченьки, когда ей было чуть больше года и паззлы получились отличные и стирали их и по наследству потом передавали, а выглядели они так же отлично:)  Но эти сшиты, сейчас их покажу и вам.





Обратна сторона - цвета. 4 цвета по два паззла на каждый:)


А мы сегодня стол икеавский получили:) правда, собрать его не смогла (очень смеющийся смайлик:))  пока просто столешницу положили на детский столик и то уже впечатлений у малой море от большой рабочей поверхности. Вот и начали мы готовиться в первоклашеству:)
 

Папа вернется в декабре и будет полноценный стол с тумбой/ящиками.

А еще мы стали счастливыми обладателями и игроками КАРКАССОНА:)  купили сразу королевский набор - сейчас на озоне на него скидка, но мы купили в Перекрестке и не жалеем-игра просто супер. До этого мы год играли в Дети Каркассона - тоже отличная игра.

Вот пока и все!
 

3 комментария:

  1. Отличные пазлы!!! Икеевкую мебель очень нравится, дома преобладает именно она :) белого цвета. Уютно в вашей детской комнате :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! в детской конечно не то,что мне хотелось бы видеть:( т.к. мы живем на сьемной квартире, но тем не менее ковер/стеллаж/стол/цветы/часы настенные и карты на стенах наши:) готовимся всерьез уже к своей квартире:)

      Удалить
  2. Скорейшего осуществление мечты! Пусть все сложится, как задумали!

    ОтветитьУдалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...