среда, 24 июня 2015 г.

А может, еще вернусь:)

А вы знаете,где я пропадала?:)  на работе:) всё верно! мне еще дали ставку кассира,так что я теперь дама совсем занятая... а еще шила, покажу сейчас. Уже думала совсем в блог не возвращаться,но почему-то в последнее время совсем забыла о том,что в блог можно не только рукодельное выкладывать, ведь с читателями можно делиться и личным. Многие уже наверное в отпусках,нам в этом году опять не светит куда-то поехать,хотя...не буду зарекаться. За столь долгое отсутствие в блоге у меня сшилось два больших заказа и один небольшой - пальчиковые игрушки. Понравился фетр блестящий - очень-очень блестящий и шершавый...брала Ане на корону, но пока только яичко золотое получилось:)


5 комментариев:

  1. Оля, театр замечательный! А из блога не уходи, хоть и времени на рукоделие мало, про личное тоже очень интересно читать: что цветет, растет или просто какое настроение :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, пальчиковые игрушки такие классные! Я тоже хочу читать про личное:) у меня такая же "петрушка"

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, театр такой душевный! Репка классная! Пишите о личном - если хочется, а читателям это будет не менее интересно, чем о рукоделии. Интересно не в том плане, что любопытно, а в том, что мы ведь думаем, что только у нас бывают какие -то трудности, печали, радости, а когда понимаешь, что ты не одинок в этом, то жить легче.

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, блог - это отдушина в суете жизни:-) Пиши обо всём, мы тебя любим!

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, не пропадай, пиши, что есть! игрушки классные!

    ОтветитьУдалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...