воскресенье, 18 января 2015 г.

Развивающая книга для Вани

Ая с повтором именной книжечки с пароходом-магнитом на обложке:) а сейчас шью книжечку, просто в продажи, а то материал лежит,чего не применить,верно?:)



Те же текстильные счеты - учим счет и цифры, цифры на липучке.


Зимняя страничка (на фото не все страницы). Добавила прищепку-Деда Мороза, тут все персонажи тоже на липучке, снеговик помагает учить понятия больше-меньше.


Под елочкой,конечно же подарки! как же без них!


Разворот со сказками - тут в примере-Репка (пальчиковый театр).
На радуге - пуговки микрошки,по ним можно "шагать" пальчиками. У солнышка лучики-репсовые ленты. Цветы на полянке - ищем парные и одному цветочку нет пары.
И понятия один-много- бабочка одна, цветочков много.


И карман на последней странице немного по другому оформила, лентой репсовой и пуговкой в тон - парусник.

Хочу спросить где в России такие крафт-пакеты купить можно? а то у меня уже только один остался. Может,их в каких-то обычных магазинах канцтоваров можно купить? А вы во что упаковываете работы свои? буду благодарна за подсказки.

5 комментариев:

  1. Оля, здравствуйте! Хорошая книжечка. А я вот после новогодних каникул никак не начну работу, хотя в голове очень много идей. Я свои работы упаковываю тоже в крафт-пакеты, правда без ручек. По-моему, это самый лучший материал для упаковки. Всегда можно своего декора добавить и хорошо выглядит. Я покупала пакеты в интернет-магазине товаров для скрапбукинга. Вот тут http://www.scrapclub.ru/#!/Открытки-конверты-пакеты/c/11938272/offset=0&sort=normal.

    ОтветитьУдалить
  2. Класс, Оля!
    не знаю, как крафтпакеты, а крафтбумагу продают на метраж в больших строительных гипермаркетах, думаю, в России так же.. а я зачастую упаковываю в пакеты такие целлофановые, похожие на те, в которые цветы упаковывают или в подарочный пакет...

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная добрая книжка!

    А крафпакеты я бы посоветовала на Ярмарке Мастеров посмотреть, там точно есть.
    Может даже в своем городе найдешь продавца, попробуй

    ОтветитьУдалить
  4. Всем всем большое спасибо за отзывы и советы.

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная работа.
    спасибо за участие в конфетке)

    ОтветитьУдалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...