суббота, 31 января 2015 г.

Новая книжка развивающая

Книга почти именная,только от имени решено было отказаться, ведь на первой страничке есть место для фото хозяюшки:)
Что для меня нового? ну, во-первых, сама пленка..никогда еще не использовала в книжках да и вообще в изделиях.Во-вторых, соединение листов - сделала люверсы и просто соединила репсовой лентой, не знаю, хорошо ли получится.  Вот обложка: корона со стразами и бубенчик на рамочке:)


Праздничный тортик  - учимся пользоваться липучкой и собирать детали от большего к меньшему (или наоборот).


Мишка - мохнатый животик - с воздушными шарами - учим фигуры и цвета, соединяем контур фигуры - и опять же тренируемся на липучках.


Одна лапка у мишки двигается.Еще можно его за ушки подергать.






На втором развороте огород и сад. Огород как всегда с чучелом, теперь на его шляпе бубенчик+волосики изниточек. Солнышко яркое на пуговке, да и ленты разнообразные вместо лучиков. Урожай: 5 тыкв, 5 морковок и горошек зеленый,один уже даже ракрылся,можно понаблюдать за его горошинками:)




Сад плодовый: груша и яблоня. У груши с одной стороны спряталось две грушки с другой одна.На яблоне растет пять яблочек - вешаем их на крючечки + крючок для лейки на береве, к сожалению лейка в кадр не попала:(  В кустах под деревьями прячутся: божья коровка,зайка и собачка.








 Третий разворот: ферма, учим животных/птиц на ферме, кто что говорит, и счет - солнышко одно, коровок две, поросят три,цыплят четверо.





Забор поломался, и надо его починить - учимся шнуровать + одеваем петельку на пуговку. Нижний ряд в заборе-просто петелька снимается-одевается.


В поле за фермой луг с насекомыми: пчелкой,бабочками(одна большая одна маленькая),улиткой, паучком и божьей коровкой. Так же за елочкой прячется зайка - пуговка деревянная. На поляне растет три цветочка - снимаются с пуговок. А божья коровка прячется а кустиком, можно ее вытащить из "карманчика", а потянув за четвертый цветочек-затащить обратно.




Последняя страничка мне нравится тут очень - карман для деталей - девачковый:)



Вот такие получились последние рукотворки. С удовольствием повторю - стоимость книжечки - 2000 руб.

И про жизнь:)  в прошлом посте писала про неудобный график работы, так вот Жанна и Оля написали,что неудобную работу надо менять...а потом оказалось что меня так и не оформили официально и соответственно отпустили на все четыре стороны:)  и -вуа
ля - я нашла за неделю работу,вернее в пятницу мне сказали,что работы у меня больше нет, во вторник утром увидела  свежее обьявлении о найме бухгалтера-написала,вызвали сразу на собеседование и в четверг уже пригласили на "контрольное" собеседование к директору! и меня взяли!!!! я так рада,что мне доверили такое место,что обещали всему научить-показать,  это не администратором работать,при такой работе и на пенсию уйти можно. Страшнова-то конечно подвести, но я буду очень стараться и думаю,что не подведу людей:)  купила сегодня себе красивую тутрадку для конспектов и склеротичек:)


Надеюсь, вам у меня не скучно! Ухожу гулять по ваши блогам!

21 комментарий:

  1. ОЧЕНЬ интересная книжечка! и с работой я думаю все у вас будет в порядке, справитесь! удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя,спасибо за высокую оценку и пожелания!рада тебя видеть!

      Удалить
  2. Оль, ну вот видишь! Главное - правильно подумать ))) Очень рада за тебя и желаю тебе, чтобы на новой работе у тебя все сложилось!
    Книжечка здОровская!

    ОтветитьУдалить
  3. Книжка чудо! Каждая страничка такая интересная, познавательная!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравление с работы, очень приятно ... :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, с новой работой! Так хорошо, что все у тебя чудесно сложилось!
    Книжечка - чудесная, столько деталек, я б сама пощупала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо что заглядываешь! рада тебя видеть!

      Удалить
  6. Ответы
    1. Оленька,рада тебе! спасибо за комментарий и что заглядываешь!

      Удалить
  7. Оля, качество твоих работ за год заметно подрасло! Ты молодец! Книжка шикарна. Как вариант крепления страничек, можешь использовать металлические кольца. За счет того, что они скользкие, детишкам легче будет переворачивать странички. Правда есть один минус - дети могут их попробовать на зубок. Вот тут у меня можешь посмотреть на эти кольца http://krunia.blogspot.ru/2015/01/blog-post_15.html Продаются в отделах для скрапбукинга. Вдруг пригодяится.
    И поздравляю с новым местом работы. Ты справишься, даже не сомневаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера,спасибо за комментарий, рада видеть тебя в гостях. За кольца знаю,раньше делала на пластмассовых, но тут решила попробовать на люверсах, поставила люверсы,а мои кольца не влезли:) а покупать отдельно кольца и оплачивать им пересылку не для меня:) буду что-то думать или на усмотрение покупателя оставлять:)

      Удалить
  8. Оля, классная книжка, была бы ребенком, сама бы изучала и играла!)
    Поздравляю с прекрасными новостями о работе! когда уже особо не ждешь, радость стучится в дверь..

    ОтветитьУдалить
  9. Книжка восхитительная яркая,познавательная прелесть!
    Профессионализм растет на глазах,так держать,новых шедевров!

    ОтветитьУдалить
  10. Книжка восхитительная яркая,познавательная прелесть!
    Профессионализм растет на глазах,так держать,новых шедевров!

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. Добрый день! Можете написать мне на вотсап 8-988-563-49-81 или почту vip.fetr@mail.ru или оформить индивидуальный заказ на https://www.livemaster.ru/bright-mama На сайте есть игрушки,которые в наличии.

      Удалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...