понедельник, 16 июня 2014 г.

Развивающая мягкая книжечка для девочки.

Обещала же побаловать вас книжечкой новой:) вот успела перед отьездом наваять.  Фотки,конечно,не ахти,но других уже и не будет-торопилась отправить:
Первый титульный лист заказчица захотела сама украсить,попросила просто розовое сердечко:












Надеюсь,новые заказы будут уже на новом месте, ведь все мои рукодельные запасы и машинка едут со мной:)

Всем удачи и мирного неба над головой!

9 комментариев:

  1. Оля, супер!!! Моя мечта в свое время - мягкая книжечка из фетра, но было так некогда ее делать, а сейчас просто любуюсь. Особенно божьи коровки понравились (какой-то бзик у меня в последнее время на них...), а еще дерево с яблочками - все просто ах! Классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, как всегда прекрасная работа!!! Карманчик для яблочек беру на заметочку, и белочкины запасы приглянулись! Умница!
    Спасибо тебе! И удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Книга получилась симпатичная! Оля, удачи на новом месте жительста... Bay....

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, грандиозная книжка! Ты большая умница! Прочитала, что вы собираетесь переезжать, наверное уже переехали... Удачи вам на новом месте и поскорее вернуться.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, снова некогда было к тебе в гости забежать( а ты - молодец, столько красоты сотворила!!!! очень твои книжечки, развивалочки нравятся!! Я что-то пропустила? вы переехали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только сейчас увидела,что так никого и не поблагодарила в суматохе за отзывы! Да,Наташ,мы переехали временно стали Волгодонцами - живем в Ростовской области. Ты что-то тоже пропала из блогожизни и на лиру, надеюсь,у вас все в порядке! Заглядывай обязательно!

      Удалить
  6. Очень ярка книжка, ребятенку понравится :)

    ОтветитьУдалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...