пятница, 5 июля 2013 г.

А вы суеверны?

Черных котов не боитесь?
Недавно нас с Аней с прогулки провожала еще одна мама с мальчиком и нам дорогу стал перебегать черный кот (просто у нас в подвале живет, а отбегал видно по делам котовьим:))
И пришлось нам самим по той тропинке пойти, нас так и не допроводили:) А вы суеверны?


И отдельно официальное фото:)


 
Аппликацию слямзила здесь
 
 P.S. у меня вот телефон малюсенький, чтоб в любой карман поместился и не мешал, так что может кто подскажет - а какого размера рукодельницы впрок делают чехлы, чтоб на продажу сшить? может, соберусь на новогоднюю ярмарку:) (аж самой смешно стало)

Кстати,только недавно написала про фильмы и упоминала один для меня страшный фильм - Ключ от всех дверей, отвела малую в сад, включаю телек дома - и на те:) посмотрела-побоялась:) а я этот канал знаю,они как начнут какой фильм показывать так и крутят его потом месяц чуть ли не каждый день:) зато теперь более внимательно просмотрела фильм (глаза не закрывала:)) так у видела что на самом деле всего один кадр неприятный...б-р-р...

23 комментария:

  1. Классный чехольчик))) У нас дома жила черная кошка, они дом охраняют от злых духов))) А вот на улице, скорее другой дорогой пройду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А я вот не обращаю внимание на приметы, разве что через перекресток не хожу, ее от того, что мне это кажется опасным физически:)

      Удалить
  2. Olá!
    Obrigada pela sua visita.
    São lindos seus trabalhos, parabéns!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милый чехольчик. )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Наташа,спасибо, меня тоже глазища покорили на фоне еще худой выпирающей лопатки:)

      Удалить
  5. Кот суперский! Мне сегодня переходила черная кошка дорогу, и самое неприятное что случилось - это пошел дождь, но летний ливень я люблю, так что все осталось прекрасным))) А вообще у нас свой черный кот живет, так что бояться и суеверить нечего :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс! А у нас пятнистая кошечка живет. Я еще помню как-то с экстрасенсом смотрела передачу и она там говорила что на счет черной кошки нет смысла замарачиваться:)

      Удалить
  6. Котов люблю любых))))) А чехольчик очень красивый!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный чехол))) Я вообще не верю во всякие приметы и очень раздражаюсь,когда кто-то в них упорно верит и отказывается/заставляет других что-то делать из-за этого))
    А чехлы,я думаю,стоит делать размером под Самсунг Гэлакси С 2,большинство телефонов сейчас выпускаю примерно таких размеров(125*66)

    ОтветитьУдалить
  8. Que bonito! Gosto muito!! E não sou supersticiosa, tenho até um gato preto de verdade :) Muito obrigada por todas as tuas visitas, é um prazer "receber-te" no meu blog :)

    ОтветитьУдалить
  9. Глазастенькая киця!
    я в приметы верю, но в хорошие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют,правильно:) добрые мысли всегда добро и привлекают:)

      Удалить
  10. Я считаю: во что верить, то и сбудется :) Кошечка милейшая получилась :)
    Спасибо за участие в конфетке, искренне желаю удачи, рада знакомству :)

    ОтветитьУдалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...