четверг, 17 января 2013 г.

Мои подарочки

А мне подарочков привалило:)  первый пришел от Светочки (у нас был ПИФ-обмен) это шикарные подарки!!! Света сшила искалочку моей малой - за что я премного благодарна,т.к. без машинки сшить такое не представляется возможным! А мыльце...мммм... Спасибо огромное за кормление моего хомяка:)  И еще эта милая яркая открыточка и добрые душевные слова! а я свинья такая никому ничего не написала от руки...буду исправляться в новых обменах





И приехал Зайка от Маши:) он неповторимый! Машенька,спасибо за теплые слова и пожелания! Зай уже занял место на полочке. Вот такое вот счастье:
Хвастливый получился пост, но не сказать девочкам спасибо не могла! Участвуйте в обменах и конфетках и будет вам счастье!

P.S. продалжаю ездить в больничку на капельницы, не пишу,не шью,обдумываю новый формат блога... не пугайтесь, рада,что вы заглядываете, рада своим новым ПЧ. Я вас лублу:)

8 комментариев:

  1. Какие чудесные подарочки!!!Поздравляю!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля мы тоже тебя лубим!!!)))Выздоравливай рада, что все понравилось!!! Много тебе СЧАСТЬЯ!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестные подарочки! Такими обязательно нужно "похвастаться"! Здоровья!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие подарочки! Оля, а что такое искалочка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! искалочка (еще называется - I spy) это мешочек с маленькими игрушечками,которые перемешаны с бисером/крупами, ребенок ища предметы перебирает его и получается массажик пальчиков.

      Удалить
  5. Олечка, поздравляю с душевными подарочками!!! Поправляйся!!!!

    ОтветитьУдалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...