понедельник, 29 октября 2012 г.

Монстрики - магниты из фетра


магниты из фетра своими руками

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, дорогая Юленька, спасибо за сайт.
    Знакомлюсь. Очень интересная и полезная информация: вдохновляет. Жаль, что многие молодые мамы не интересуются рукоделием.

    Желаю Вам больших творческих успехов, начинаний и доброго здоровья!

    С уважением - Валентина Тарасовна Босенко

    ОтветитьУдалить

  2. Дорогая Юленька, не смогла не поделиться с Вами своими соображениями относительно помещаемых на сайте материалов. Это касается не только Вашего сайта. Может быть и ошибочны мои восприятия, тогда Вы меня извините!
    1. Мне кажется, что весьма неудачно прижился в Инете термин "Конфетка". Он не отражает суть происходящего. Если бы вся преподносимая информация заворачивалась в фантик, тогда другое дело.
    2. Я человек из старшего поколения и есть опыт работы с аппликациями. Так вот, мне думается, что изделия будут лучше смотреться, если петельный ручной шов укладывать гуще. А еще лучше, если стежки делать не одного размера, а "ёлочкой". Тут вариантов может быть много.

    Извините, может быть, я и не по делу встреваю. Но промолчать не смогла. Еще раз извините!!! Успехов Вам желаю от души!
    С уважением - Валентина Тарасовна Босенко

    P.S. В Инете я как "чайник"- не знаю, как выбрать профиль, посему отметилась, как "аноним". ВТБ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарии и пожелания! На счет ручных швов - это дело техники и опытности,я пока учусь, да и времени на изыски не совсем хватает! По поводу т.н. конфеток - подразумевается просто получение подарка,так сказать конфетки:) в америке называют give away - т.е. отдаю:) суть конечно отражается правильнее, но конфетка все же слаже звучит:) Удачи Вам, Валентина Тарасовна. Свои вопросы по поводу работы в интернете можете написать на мой почтовый ящик small07@meta.ua постараюсь на них ответить. В блогах,которые ведутся на платформе blogspot.com,если вы не зарегестрированы,то кроме как под Анонимом и не сможете комментировать.

      Удалить

А что об этом думаете Вы? ✿

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...